Дьяченко выиграла золото на этапе КМ по фехтованию на саблях

Спонсоры поста
Быстро и недорого купить ноутбук вы можете винтернет-магазине ноутбуков Aversbook.ru
Лучшие пылесосы от магазина WebSale - пылесос Karcher.

В воскресенье в немецком Бонне прошел третий этап Кубка мира по фехтованию на рапирах среди мужчин. Россияне Александр Стукалин и Реналь Ганеев поделили третье место, дойдя до полуфиналов. В полуфиналах россияне уступили французским фехтовальщикам. Стукалин проиграл будущему победителю Грегори Кенигу, а Ганеев –Теренсу Жуберу.

В польском Гданьске на этапе Кубка мира по фехтованию на рапирах среди женщин в командных соревнованиях сборная России заняла пятое место. Первое место заняли итальянки, вторыми стали представительницы Германии. Третье место заняли кореянки.
В болгарсокм Пловдиве на этапе Кубка мира по фехтованию на саблях среди мужчин сборная России уступила в схватке за третье место команде Франции со счетом 45:42. Первое место досталось итальянцам победившим венгров (45:40).

В испанском Мадриде прошел этап Кубка мира по фехтованию на саблях среди женщин. В финал вышли две россиянки Екатерина Дьяченко и Светлана Кормилицына. В решающей схватке сильнее была Дьяченко, которая победила со счетом 15:11. Третье место поделили испанка Сандра Маркос и еще одна россиянка Юлия Гаврилова