пятница, 29 января 2010 г.

Мужская сборная Беларуси по фехтованию на шпгах неудачно выступила на этапе Кубка мира

Спонсоры поста
Популярную и увлекательную игру combat arms скачать бесплатно вы можете на сайте combatarms.su.
Unique Moscow night photo are available at russian-photos.net.

Мужская сборная Беларуси по шпаге неудачно выступила на этапе Кубка мира, который проходил в катарской Дохе.

На предварительном этапе наша команда уступила венесуэльцам и в итоговой классификации турнира заняла двадцатое место. Первенствовали же шпажисты Франции.

В индивидуальных соревнованиях лучшим из белорусов стал Артем Чертович (пятьдесят седьмая позиция).

В то же время, украинская шпажистка Яна Шемякина, 24 года, завоевала золотую медаль.

В четвертьфинале львовянка победила россиянку Евгению Строганову — 15:5, потом выиграла у итальянской спортсменки Бьянко Дель Каретто — 15:12. В финальном поединке победила венгерку Эмесе Шаш — 15:8.

В 1/8 финала выбывшая из борьбы Елена Кривицкая, уступила Дель Каретто — 12:15. Бронзовый призер чемпионата мира в Анталии Анфиса Почкалова вместе с Ксенией Пантелеевой и Екатериной Блохиной завершила свое выступление в 1/32 финала.

Лучший результат среди украинских шпажистов показал Игорь Рейзлин, проигравший испанцу Жозе Луису Абажу 10:15, — это произошло в 1/8 финала.