понедельник, 15 марта 2010 г.

Украинские саблистки завоевали «бронзу» на Чемпионате Европы по фехтованию

Спонсор поста
Быстро и недорого купить диплом или школьный аттестат вы можете на сайте kyplu-diplom.com.

В третий день Чемпионата Европы по фехтованию среди кадетов украинская копилка пополнилась второй бронзовой медалью, которую завоевала команда саблисток в составе бронзовой призерки личного первенства Алины Комащук, Марины Семенько, Анастасии Ермоловичь и Елены Прокуды.

Начало командных соревнований прошло у наших девушек достаточно уверенно. Получив по итогам личных соревнований третье место в классификации, украинки пропустили встречу 1/8 финала, а в четвертьфинале обыграли полячек 45:35. Путь к финалу им преградила сборная России, встречу с которой украинки проиграли со счетом 34:45.

Таким образом, нашим девушкам пришлось бороться за третье место.Бронзовую награду украинки разыграли с командой француженок. Поединок завершился со счетом 45:35 в пользу наших девушек.