понедельник, 13 апреля 2009 г.

Итальянец Лари и китаянка Сун – победители юниорского первенства мира по фехтованию

Спонсоры поста
Новые знакомства через e-mail на сайте Втренде.ру.
XRumer 5.06 Palladium: мощный софт для рассылки по форумам, блогам скачать на botmasterru.com.

В Белфасте (Северная Ирландия) продолжается первенство мира по фехтованию среди юниоров и кадетов. Китаянка Сун Юцзи стала победительницей в турнире юниорок среди шпажисток, победив в финале полячку Еву Нелип – 15:5. Бронзовые медали завоевали украинка Анфиса Почкалова и полячка Доминика Мослер. Лучшая из россиянок Евгения Серегина классифицировалась пятой. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

В соревнованиях рапиристов первенствовал итальянец Томмазо Лари, серебро завоевал британец Эдвард Джефферис, бронзу – американец Герек Мейнхард и итальянец Алессио Фокони. Лучший из россиян Дмитрий Жеребченко занял 34-е место.

Фехтование. Первенство мира среди юниоров и кадетов. Белфаст (Северная Ирландия), 10 апреля

Юниоры. Рапира. Индивидуальное первенство. 1. Томмазо Лари (Италия). 2. Эдвард Джефферис (Великобритания). 3. Герек Мейнхард (США) и Алессио Фокони (Италия)… 34. Дмитрий Жеребченко… 56. Дмитрий Комиссаров… 60. Тимур Арсланов (все – Россия).

Юниорки. Шпага. Индивидуальное первенство. 1. Сун Юцзи (Китай). 2. Ева Нелип (Польша). 3. Анфиса Почкалова (Украина) и Доминика Мослер (Польша). 5. Евгения Серегина… 10. Виолетта Колобова… 24. Яна Зверева (все – Россия).