воскресенье, 10 мая 2009 г.

Россиянка Екатерина Дьяченко – бронзовый призер этапа Кубка мира по фехтованию на саблях в Генте

Спонсор поста
На сайте stroim-dachi.ru вы сможете заказать каркасные дома, строительство дачи или бани.

Сегодня, 10 мая, в Генте (Бельгия) прошел пятый этап Кубка мира по фехтованию на саблях среди женщин. Россиянка Екатерина Дьяченко стала бронзовым призером, победив поочередно итальянку Ирину Ди Трансо – 15:10, немку Сибиль Клемм – 15:5 и украинку Нину Козлову – 15:13. В полуфинале Дьяченко уступила венгерке Урсуле Надь – 13:15. Надь стала победительницей бельгийского турнира, выиграв в финале у немки Александры Буйдошо – 15:5. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».